Поиск по сайту

Информация Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратуры

По требованию Ульяновского межрайонного природоохранного прокурора организациями устранены нарушения законодательства об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов

Ульяновская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере охраны животного мира.
Установлено, что ООО «Россич» и ООО СОК «Магнум» в нарушение закона не представлены в уполномоченный орган сведения об осуществлении производственного охотничьего контроля в границах охотничьих угодий.
С целью устранения нарушений закона природоохранным прокурором руководителям хозяйствующих субъектов внесены представления.
По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования нарушения закона устранены. В Министерство природы и цикличной экономики Ульяновской области требуемые сведения представлены,  должностные лица организаций привлечены к дисциплинарной ответственности.
По постановлениям природоохранного прокурора мировым судьей Ленинского судебного района юридические лица и их руководители  привлечены к административной ответственности по ст. 19.7 КоАП РФ (непредставление сведений (информации)).

    Новости

    Баннеры

    Правительство Ульяновской области

    «Управление «К» предупреждает: будьте осторожны и внимательны!»

    «Лига безопасного интернета»

    Новости Николаевского района Ник-ТВ

    Центры обслуживания пользователей портала госуслуг

    Статистика